Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Первомайский митинг в Орле собрал более 12 тысяч человек

К празднованию дня Весны и Труда присоединились представители городской и областной администраций, чиновники, представители политических партий и общественных организаций, трудовые коллективы и местные жители.

«В эти дни мы отмечаем три важных и знаковых для нашей страны события: Пасху, праздник Весны и Труда и 9 мая - День Победы. В этих праздниках душа и культура русского народа: духовность, солидарность и дань памяти героическим предкам. Убеждён, что объединившись, мы справимся со всеми сложностями, которые сегодня выпали на долю нашей страны», - отметил в своём выступлении губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Зампред Федерации профсоюзов Орловской области Юрий Власов зачитал резолюцию, традиционно принятую в день Первомайской демонстрации. По его словам, основные задачи на сегодня - объединение трудящихся России во имя интересов страны, своевременное принятие необходимых антикризисных мер по поддержке российских предприятий, а также обеспечение роста доходов и занятости населения.

Автор: Анастасия Гончарова
Фото: orel-region.ru
4 мая 2022 10:37
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~XNM4Y
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости