Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Предприниматели региона поблагодарили губернатора Андрея Клычкова за открытость

С предпринимательским сообществом глава региона встретился сегодня в формате «делового завтрака», который завершил важную для бизнеса неделю предпринимательства.

В мероприятии участвовали члены правительства области, руководители предприятий, организаций, общественных предпринимательских сообществ.

Встреча началась с вручения предпринимателям благодарностей губернатора за большой вклад в развитие предпринимательской деятельности в Орловской области и в связи с Днём российского предпринимательства. В числе награждённых и две компании - ООО «Керама Марацци» и АО «Завод специальной техники».

Затем Андрей Клычков в течение полутора часов отвечал на вопросы предпринимателей. В частности, речь шла о развитии региона, участии в этом процессе местного бизнеса, о привлечении бизнеса к реализации нацпроектов, о возможных формах поддержки малого и среднего бизнеса, о территории опережающего социально-экономического развития «Мценск».

- Мы будем находить конструктивные решения для развития региона, - обратился к участникам «делового завтрака» Андрей Клычков.

Автор: Елена Николаева
Фото: orel-region.ru
30 мая 2019 17:51
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Bae1J
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости