Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Проект орловского преподавателя занял третье место на общеакадемическом конкурсе лучших практик

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва) состоялся Форум лучших практик, в рамках которого стали известны победители номинаций конкурса RANEPA best practices competition.

Свои проекты представили сотрудники и преподаватели факультетов и филиалов Академии.

В 2018 году было представлено более 120 проектов в 9 номинациях. Большое внимание было уделено дополнительному профессиональному образованию государственных и муниципальных служащих, технологиям кейс-стади, искусству мотивации и мастерству публичного выступления.

Образовательный проект кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Ирины Докукиной «Форсайт-инкубатор планирования и развития карьеры в сфере государственных закупок «Эффективный контрактный управляющий»» занял третье место в номинации управление карьерой.

Цель проекта заключается в подготовке и проработке проектных управленческих решений в сфере государственных закупок для дальнейшего создания инновационных, консультационных площадок по всей России в условиях стратегического развития и реализации procurement-проектов.

Справка

Конкурс нацелен на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Президентской академии.

8 июня 2018 16:01
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~MR5qH
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости