Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

С антинаркотическими плакатами орловских учащихся можно ознакомиться через окна

В Орле полицейские и общественники открыли необычную выставку: в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой творческие работы размещены в витринных окнах Орловского областного выставочного центра.

На выставке представлены произведения студентов Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, учащихся общеобразовательных школ региона, подготовленные по инициативе орловских полицейских и общественников.

- Идея создания плакатов на антинаркотическую тематику нашла широкий отклик у молодёжи. Результатом стала серия ярких и информативных профилактических плакатов, с выставкакоторыми могут познакомиться все желающие, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

На открытии экспозиции присутствовали начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД Владимир Журавлёв, член Общественного совета при городском УМВД - руководитель Областного выставочного центра Вячеслав Лаврушин, сотрудники ОВД.

Мероприятие состоялось в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который проходит в регионе с 26 мая по 26 июня.

Полиция призывает граждан, располагающих сведениями о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, обращаться по телефону доверия регионального УМВД (4862) 41-38-56, который работает круглосуточно.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
27 мая 2020 17:49
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~WFk8U
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости