Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

С Новым 2022-м годом!

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

От души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

С этими замечательными, всеми любимыми праздниками связаны добрые семейные традиции, особая, неповторимая атмосфера домашнего тепла и уюта, искренняя вера в исполнение заветных желаний.

Пусть наступающий год станет для Вас успешным, а рядом с Вами всегда будут родные люди и верные, надежные друзья!

Желаю здоровья и всего самого доброго!

Владимир Путин.

Президент Российской Федерации

 

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение. Мы встречаем их с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен.

Серьёзные вызовы прошедшего года ещё больше сплотили нас, укрепили веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней.

От всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким! Пусть 2022 год принесёт удачу и успех, будет мирным и благополучным!

Михаил Мишустин.

Председатель Правительства РФ

 

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти светлые праздники люди ждут с особым чувством надежды на лучшее и по традиции встречают их в кругу самых близких и дорогих людей. Вспоминают самые важные события уходящего года.

Для Орловщины, для всей нашей страны он стал временем напряжённой работы, преодоления серьезных вызовов, связанных с продолжением пандемии. Трудно было всем, но честно выполняя своё дело, поддерживая друг друга, вместе мы сумели достойно пройти этот непростой год.

Провожая его, мы с гордостью можем сказать: общими усилиями удалось сохранить поступательное развитие региона, общественную стабильность, социальные гарантии, защитить здоровье людей. Несмотря на введённые ограничения, обеспечен рост промышленного и аграрного производства, сохранён потенциал малого и среднего бизнеса. Продолжается реализация национальных проектов, которые задают новый формат работы социальной сферы, пространственного развития и благоустройства территорий.

Впереди у нас новые большие планы и задачи. Одной из ключевых среди них остаётся противодействие коронавирусной инфекции. В борьбе с ней мы многому научились, серьёзно укрепили систему здравоохранения. И самое главное - убедились в высочайшем мастерстве и самоотдаче нашего медицинского персонала. От имени жителей области сердечно благодарю всех работников здравоохранения Орловщины за мужество и профессионализм, исключительную ответственность и верность врачебному долгу.

Спасибо нашим волонтёрам, молодёжи, всем неравнодушным людям, которые в это непростое время проявили лучшие гражданские и человеческие качества, оказывая помощь землякам, старшему поколению.

Огромная благодарность трудовым коллективам области, всем, кто вносит вклад в развитие орловского края. Верю, что совместными усилиями, при поддержке федерального центра мы преодолеем все трудности, вернём жизнь в нормальное, привычное русло.

Наступающий 2022 год для нас не рядовой: в сентябре мы отметим 85-ю годовщину образования Орловской области. Сохраняя верность заветам героических предков, опираясь на опыт ветеранов и легендарные традиции патриотизма, мы сделаем всё, чтобы внести новый вклад в летопись свершений современной России, в процветание орловской земли.

Уважаемые орловцы!

Совсем немного остается до наступления самого долгожданного и самого любимого семейного праздника. Для нас, взрослых, это ещё одна возможность провести время с детьми, подарить им яркие и радостные моменты, которые останутся светлым воспоминанием на всю жизнь. Из таких маленьких радостей, счастливых мгновений и вырастает большое счастье.

Друзья!

Примите мои самые тёплые, сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, улыбок и радости близких, мира и добра вашему дому!

Новых успехов в созидательной работе во имя процветания Орловской области и всей России!

Пусть сбываются самые заветные надежды и мечты!

Берегите себя и своих близких!

С Новым годом!

Андрей Клычков.

Губернатор Орловской области

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самыми любимыми праздниками, которые мы традиционно встречаем в кругу семьи, с родными и близкими, - Новым годом и Рождеством Христовым!

Позади остался ещё один год. Мы вместе работали и преодолевали трудности, гордились и гордимся теми, кто в борьбе с пандемией проявил лучшие человеческие качества. Орловщина сумела адаптироваться к новым условиям, и это наша с вами общая заслуга!

Я благодарю каждого из вас за труд и неравнодушие, за любовь к родному краю.

Пусть эти праздничные дни подарят только хорошее настроение, запомнятся радостью встреч с близкими и друзьями! В новогоднюю ночь мы по доброй традиции вспомним самые яркие моменты уходящего года, загадаем желания и будем верить, что они обязательно исполнятся!

Пусть новый год принесёт нам счастье и радость, любовь и хорошее настроение, и в каждый дом придут стабильность и достаток, благополучие и взаимопонимание!

Крепкого здоровья, успехов и исполнения самых заветных желаний!

С Новым годом!

Леонид Музалевский.

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

31 декабря 2021 21:48
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~gtRYg
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости