Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Секретная зона» появилась в орловском летнем лагере

22 июля в орловской базе отдыха «Лесная поляна» состоялось открытие военно-исторической тематической смены «Секретная зона».

Смена организованна Среднерусским институтом управления - филиалом РАНХиГС  совместно с Российским военно-историческим обществом.

В торжественном открытии смены приняли участие руководитель департамента по работе с государственными и общественными организациями Российского военно-исторического общества открытие сменыИван Архипов; председатель областного Совета Леонид Музалевский, глава администрации города Орла Александр Муромский; директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

На сцене лагеря «Лесная поляна» развернулось настоящее шоу, для которого подготовили специальный сценарий с костюмами и видеографикой, а участвовали отдыхающие школьники. По сценарию каждый отряд представлял этап военной истории России от богатырей и витязей до современного периода. Военно-историческая смена - не только яркие зрелищные мероприятия, привлекающие историческими костюмами и интерактивным сопровождением, но и важный элемент пробуждения общественного интереса к военной истории своей страны, гордости за подвиги предков.


Автор: Ирина Ветрова
23 июля 2018 14:58
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~VmCMj
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости