Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Стартовал второй этап конкурса «Молодые кадры Орловщины»

В него прошли 80 человек, из которых 55 – жители Орла, 6 конкурсантов проживают в Орловском районе, 4 – в Ливнах, 3 – в Свердловском районе, остальные из других муниципальных образований.

Участники второго этапа разделены на три группы. Конкурсные процедуры проводятся 15, 16 и 17 августа. В ходе них участники рассматривают практические вопросы. 

Конкурсантам предлагается решить 4 кейса. На выполнение заданий даётся 1 час 30 минут. В полуфинал выходит не более 30 участников регионального конкурса, набравших наибольшее количество баллов по результатам прохождения второй конкурсной процедуры. 

Помимо конкурсных процедур участников регионального конкурса ждут внеконкурсные мероприятия, направленные на командообразование. 

17 августа в рамках регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» состоится командная игра «Интеллектуальный градус». 

Напомним, региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины» проводится с 8 июля по 15 ноября. Его инициатор - губернатор Орловской области Андрей Клычков. 

Целями конкурса являются формирование кадрового потенциала региона с учётом интересов государства и бизнеса и помощь в реализации общественно значимых инициатив. Финалисты регионального конкурса получат возможность пройти обучение в образовательной организации по дополнительной профессиональной программе.

Автор: Александр Трубин
16 августа 2019 14:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~qYNeZ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости