Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Кромах выпускники в честь окончания школы высадили плодовые деревья

В рамках ежегодной акции «Время добрых дел» полицейские и общественники вместе с выпускниками посадили деревья на территории подшефной школы-интерната.

Сотрудники УМВД России по Орловской области, ОМВД России по Кромскому району и общественники приехали в подшефную Кромскую школу-интернат, чтобы поздравить девятиклассников с праздником последнего звонка.

Полицейские пожелали ребятам выбрать верный путь в жизни и всегда оставаться порядочными и неравнодушными к чужим бедам людьми. Сотрудники УМВД вручили подшефному учебному заведению музыкальный синтезатор, который поможет ученикам развить свои творческие способности.

После этого полицейские, общественники, педагоги и ученики вместе высадили 12 плодовых деревьев, расширив таким образом школьный сад. Теперь молодые яблони, груши и вишни станут не только украшением школьной территории, но символом добра и дружбы, напоминанием о заботе сотрудников органов внутренних дел о своих подшефных, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
24 мая 2021 10:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~HyLq4
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости