Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле определили победителей конкурса авторской ёлочной игрушки

Творческое состязание проводилось при поддержке Общественного совета при УМВД России по Орловской области.

Юным орловцам предлагалось создать тематические поделки и предоставить их в областное УМВД для участия в новогоднем конкурсе «Приёмная полицейского Деда Мороза».

В этом году на призыв принять участие в творческом состязании откликнулись порядка 150 человек. Авторы вложили много старания в свои работы. На суд жюри, куда вошли представители руководства регионального УМВД, члены Общественного совета при областном ведомстве и сотрудники Культурного центра, участники предоставили самые разнообразные виды игрушек. Среди них были всевозможные фигурки, выполненные из шерсти, бумаги, нитей, аппликации, ёлочные шары и целые композиции со сказочными сюжетами.

Как отметили члены жюри, каждая из представленных на конкурс поделок несёт в себе частичку тепла и души её создателя. Все детские работы выполнены на достаточно высоком уровне, и сделать свой выбор взрослым было действительно сложно.  

В результате обсуждения члены жюри выбрали 10 игрушек-победителей. Конкурсантов, представивших данные работы, наградят дипломами и подарками от регионального УМВД.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
30 декабря 2021 19:44
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~kp2BC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости