Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле определили победительницу конкурса «Краса в погонах»

Зрелищное мероприятие прошло в культурном центре областного УМВД. За первое место боролись семь девушек-полицейских.

В финале конкурсанткам предстояло проявить себя в пяти состязаниях, раскрыв свой творческий потенциал. Также члены жюри должны были оценить смекалку и находчивость сотрудниц.

По традиции первым конкурсом стала «Визитная карточка». После девушкам предстояло проявить себя в творческом конкурсе - из подручных материалов прямо на сцене смастерить фото-рамку. Следующим этапом стал интеллектуальный конкурс. Самой интересной частью конкурсной программы стал кулинарный поединок. Также девушки проявили себя и в конкурсе талантов.

- Третье место заняла сотрудница кавалерийского взвода ОБППСП УМВД Мария Кулашникова, серебро конкурса завоевала следователь следственного отдела ОМВД России по Орловскому району Анна Грядунова, а титул «Краса в погонах» был присвоен юрисконсульту отделения зонального контроля ПО УМВД Людмиле Шалаевой, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Девушкам вручили дипломы и ценные подарки. Без внимания не остались и остальные участницы конкурса. За победу в номинациях «Мисс оригинальность», «Мисс очарование», «Мисс романтичность», «Мисс зрительских симпатий» девушкам вручили дипломы.

Автор: Александр Трубин
Фото: 57.мвд.рф
16 апреля 2019 14:51
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RbpXL
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости