Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле подвели итоги конкурса, проведённого под эгидой Антитеррористической комиссии региона

30 апреля состоялось заседание Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма в Орловской области.

Заседание провёл начальник управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов администрации губернатора и правительства Орловской области, председатель Экспертного совета, руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Орловской области Александр Кабин.

В рамках заседания были подведены итоги ежегодного областного конкурса на звание «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодёжи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу». Конкурс проводился по трём номинациям: лучшие видеоматериалы, лучшая художественная литература и журналистика, лучшая фотография/рисунок.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Орловской области, награждение победителей конкурса благодарностями губернатора пройдёт на очередном заседании Антитеррористической комиссии региона.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: ya.ru
9 мая 2021 19:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~0ZuCH
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости