Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле прошёл флэшмоб в поддержку Российской армии и президента

20 апреля аквалангисты клуба «Орёл», волонтёры штаба #МыВместе и активисты регионального отделения Народного фронта провели флешмоб в поддержку Российской армии, военнослужащих, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. Организатором патриотической акции выступил депутат Орловского областного Совета, глава регионального исполкома ОНФ в Орловской области Владимир Филонов.

Местом проведения флешмоба стала стрелка - место слияние Оки и Орлика. Выбор не случаен - именно здесь раньше стояла заложенная в 16 веке для защиты южных рубежей нашей страны крепость Орёл.

Здесь, на историческом месте города активисты выстроились в символичную букву «Z». Затем аквалангисты из клуба «Орёл» провели символичный «заплыв» от стрелки на берег Оки, где выстроились в букву «V».

- Сейчас нам необходима консолидация, нужно поддержать наших ребят, которые находятся на передовой. Наш флешмоб - это возможность показать, что мы плечом к плечу - рядом с президентом и армией! - сказал Владимир Филонов.

флэшмоб

Автор: Андрей Славин
Фото: oreloblsovet.ru
21 апреля 2022 16:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ekFB2
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости