Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле состоялся итоговый концерт фестиваля ветеранских коллективов «Нашей Родины первый победный салют!»

Мероприятие прошло в стенах Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС.

Финальный концерт фестиваля посетили первый заместитель губернатора и председателя правительства Орловской области Вадим Соколов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, председатель Орловской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Николай Кутузов, уполномоченный по правам ребёнка в Орловской области Владимир Поляков, председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России Иван Мосякин. Они  поблагодарили участников концерта за их большой вклад в пропаганду песенного творчества, любовь к фестивальРодине.

От имени главы региона участников мероприятия поприветствовал Вадим Соколов. Он подчеркнул, что представители старшего поколения Орловщины многое сделали для развития и процветания родного края. Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают вести активную общественную деятельность, занимаются творчеством, передают свой бесценный жизненный и профессиональный опыт молодёжи.

Напомним, областной фестиваль вокально-хоровых ветеранских коллективов «Нашей Родины первый победный салют!» стартовал в апреле. Он посвящён 75-летию освобождения Орла и области от немецко-фашистских захватчиков. Его участниками стали коллективы Орла и области. В рамках итогового концерта они представили свои лучшие творческие номера.


4 октября 2018 10:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~H2lJw
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости