Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле в связи с празднованием 80-летия области ограничат движение и стоянку транспорта

В связи с проведением массовых мероприятий, посвящённых празднованию 80-й годовщины образования Орловской области, 27 сентября:

- с 00.00 до 11.00 будет запрещена стоянка автотранспорта на ул. Пушкина (на участке от Красного моста до пересечения с ул. 4-я Курской), на ул. Московской (от Красного моста до ул. Революции), на площади Мира (от ул. Московской до ул. Пушкина);

- с 9.30 до 11.00 будет закрыто движение автотранспорта по ул. Карачевской (от ул. 1-й Посадской до ул. Гостиной), по ул. Гостиной (от ул. Карачевской до ул. Гагарина), по ул. Комсомольской (от ул. 1-я Посадской до Красного моста), по ул. Московской (на участке от Красного моста до пересечения с ул. Революции), по ул. Пушкина (от Красного моста до пер. Новосильского), по площади Мира (от ул. Московской до ул. Пушкина).

Перевозчикам рекомендовано осуществлять движение пассажирского транспорта по следующим улицам: ул. Комсомольская, ул. Розы Люксембург, ул. 5 Августа, ул. 3-я Курская, пер. Новосильский, ул. Московская, а также по улицам: Комсомольская, 1-я Посадская, Брестская, Октябрьская, 60-лет Октября, Герцена, Московская.

Также 27 сентября с 00.00 до 23.00 запрещена стоянка автотранспорта на площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), на ул. Пролетарская гора, на площадке от дома №28 по ул. Горького до площади Ленина, на площадке от гостиницы «Салют» до площади Ленина;

- с 18.00 до 23.00 будет закрыто движение автотранспорта по площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), по ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), по ул. Пролетарская гора.


Автор: Ирина Ветрова
25 сентября 2017 15:35
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~X8clT
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости