Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орловской области отметили День российской почты

Торжественное мероприятие прошло в театре «Свободное пространство.

В зале собрались сотрудники орловской почтовой службы: и опытные, и те, кто только начинает свою трудовую биографию. Лучшие работники получили заслуженные награды. 

Начальник отделения почтовой связи Клевцово Колпнянского района Елена Анохина в почтовой службе уже 22 года. Пришла рядовым почтальоном. Помнит времена, когда все документы операторы заполняли от руки, на что уходило много времени, собирались очереди. 

- Многое изменилось за 22 года, - улыбается Елена. - Теперь куда легче: компьютер, ксерокс, интернет … Появились новые технологи. Я люблю свою работу и желаю всем коллегам здоровья, успехов в труде и побольше зарплату. 

От имени врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова почтовиков поздравил заместитель председателя регионального правительства по промышленности, торговли, труду и занятости Игорь Козин: 

- Дорогие работники почты, у вас замечательный профессиональный коллектив. Вы сегодня выполняете не только свою каждодневную работу, но и важную социальную функцию. Вы предоставляете самую доступную услугу связи для нашего населения. От имени Андрея Евгеньевича искренне и сердечно поздравляю вас с праздником. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

1397 почтальонов работают в Орловском филиале Почты России

Также с праздником поздравила коллег член молодёжного совета «Почта России» Елена Покамина. Она рассказала о деятельности молодёжного совета. 

- Мы защитили интересный проект «Почтальон будущего», - сказала Елена. - Я вас уверяю, что почтальоны были, есть и всегда будут. С праздником вас, коллеги! 

В честь профессионального праздника орловские почтовики получили ведомственные и корпоративные награды. 

Почетной грамотой Министерства связи Российской Федерации награжден Владимир Бредихин, начальник ремонтного участка Орловского почтамта, Надежда Семенкова, почтальон ОПС Колпна, водитель Иван Носырев, начальник ОПС Мценск Елена Чирибушкина. Благодарность Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации вручена сотруднику МСЦ (магистрально-сортировочного центра) Вере Абрамкиной, водителю Евгению Деминову и Татьяне Романовой, начальнику ОПС Титово. За активное участие в совершенствовании и развитии почтовой связи 11 сотрудников удостоены наградами ФГУП Почта России и 34 сотрудника поощрил филиал. 

Почетная грамота губернатора Орловской области вручена начальнику ОПС Кромы Татьяне Швецовой, благодарность губернатора - почтальону ОПС Середичи Валентине Медведевой. 

2800 сотрудников трудятся в УФПС Орловской области

Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт. 

Илья Кравцов, директор УФПС Орловской области: 

- Уже 236 лет орловские почтальоны доставляют корреспонденцию своим клиентам. У нас дружный коллектив, у нас работают очень хорошие люди и наша компания продолжает развиваться и расти. Мы готовы двигаться вперёд, в ногу со временем, внедряя прогрессивные цифровые технологии в производственный процесс. У нас всё получится. С праздником вас, дорогие коллеги! 

Юрий Урсу, член правительства - руководитель департамента информационных технологий Орловской области: 

- Почта России меняется, появляются цифровые технологии. Это хорошо. Но не надо забывать, что посылки, бандероли и пенсии по проводам не придут. Во всяком случае, в обозримом будущем. Поэтому ваша работа, дорогие друзья, незаменима. Поздравляю вас с праздником, желаю успехов во всех добрых начинаниях! 


Автор: Ирина Почиталина
6 июля 2018 16:15
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~fI2WN
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости