Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В среду в Орле в связи с празднованием Дня российского флага ограничат движение

В этот день, 27 лет назад - 22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трёхцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом.

В Орле в честь праздника состоятся торжественное шествие, а также различные патриотические акции, тематические беседы и викторины.

22 августа с полуночи до 10 часов будет запрещена стоянка транспортных средств на ул. Карачевской (от ул. 1-я Посадской до ул. Гагарина), по пер. Воскресенскому (от ул. Комсомольской до ул. Карачевской), на ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на площадке от гостиницы «Салют» до пл. Ленина, на площадке от дома №28 по ул. Максима Горького до пл. Ленина. Также с 9.00 до 9.45 будет запрещено движение по ул. Карачевской (от ул.1-я Посадской до ул. Гагарина), пер. Восресенскому (от ул. Комсомольской до ул. Карачевской) и с 9.30 до 10.00 на ул. Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской), на пл. Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), на ул. Пролетарская гора.


Автор: Ирина Ветрова
20 августа 2018 13:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~kej81
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости