Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В структуре администрации губернатора и правительства Орловской области создан отдел по информационной политике

Соответствующие документы подписаны 1 декабря, сообщает пресс-служба областного правительства.

Вновь созданный отдел находится в структурном подчинении главы администрации Вадима Соколова. Он будет отвечать за информационную политику администрации, а также взаимодействовать с государственными СМИ региона. К ним относятся: телеканал «Первый областной», газета «Орловская правда» и 24 районные газеты. Отдел также замыкает на себя коммуникации со СМИ персонально врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова.

Отдел по информационной политике будет работать в тесном взаимодействии с управлением пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы, которое существует в составе департамента внутренней политики. Его по-прежнему возглавляет Сергей Тюрин. Из структуры пресс-службы в новый отдел передается сектор по работе с государственными СМИ.

Отдел по информационной политике возглавила журналист Наталья Рожкова (на фото), которая ранее работала в ряде федеральных и московских изданий на руководящих должностях. В администрацию Орловской области она пришла с поста замредактора отдела политики газеты «Известия».


Автор: Ирина Ветрова
4 декабря 2017 14:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ZUQrM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости