Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Власти Орла рассказали, куда жаловаться на отсутствие валидаторов

Также можно подать жалобу на некорректное поведение водителей маршруток, если они не принимают оплату безналичным путём.

Начальник отдела организации транспортного обслуживания населения и связи управления городского хозяйства и транспорта Вадим Хрипунов заявил, что терминалами в Орле оборудованы все автобусы.

По его информации, муниципальную транспортную сеть обслуживают 348 единиц техники, и по состоянию на 10 февраля каждая из них оборудована валидатором, позволяющим оплачивать проезд безналичным способом.

- Если в автобусах (с однозначными и двухзначными номерами маршрутов) отсутствует валидатор либо водитель отказывает в оплате безналичным способом, необходимо передать госномер автобуса, номер маршрута, время и место произошедших событий в отдел организации транспортного обслуживания населения и связи управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла по телефонам (4862) 43-36-02 и 43-71-14, - сообщили в пресс-службе администрации.


Автор: Александр Мазалов
Фото: ya.ru
11 февраля 2019 16:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~zXypV
Комментарии

Андрей
Не понятно куда и кому жаловаться не по телефону, а на сайт, если, конечно он есть и периодически мониторится. :) )

По поводу 420-ой маршрутки... Очень не адекватные водители. Пропускают остановки. В сторону Лужков (остановка "Линия"(время 07-00---07-10)) и в сторону "Алросса" (остановка "ул. Скульптурная (время 16-10 --- 16-15)). В мобильном приложении "Транспорт" маршрут отсутствует. Не возможно определить когда маршрутка будет на остановке и будет ли вообще.
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости