Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Врио губернатора Андрей Клычков принял участие в открытии мотосезона в Орле

Глава региона поставил задачу сделать орловские дороги комфортными и безопасными для любителей мотоспорта и автомобилистов.

Церемония открытия прошла сегодня на центральной площади г. Орла. Участие в ней приняли орловские любители драйва и гости из других регионов. 

- Мотоцикл - это сила, скорость, дугой образ жизни. Я разделяю многие ценности байкерского сообщества, - обратился к присутствующим Андрей Клычков. - Вместе с вами мы должны обеспечить порядок на орловских дорогах, их высокое качество, привить культуру вождения.

Глава региона поблагодарил мотодвижение за реализацию значимых социальных проектов, взаимовыручку, братство, пообещав в следующем году влиться в ряды мотоциклистов. 

Также байкеров поприветствовали председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, член Совета Федерации ФС РФ Владимир Круглый, первый заместитель главы администрации г. Орла Олег Минкин.

Региональный парламентарий и мотоциклист Марат Хархардин от лица товарищей поблагодарил правительство области, администрацию г. Орла,  Орловский областной Совет народных депутатов, УГИБДД УМВД РФ по Орловской области за организацию мероприятия. 

- Сегодня мотоспорт получает широкую поддержку на всех уровнях власти. Это не только увлечение, это вклад в воспитание молодёжи, - сказал он. 

Марат Хархардин выразил убеждение в том, что поставленные Андреем Клычковым задачи по решению дорожных проблем региона будет успешно реализованы.  

Спортсмены, участники социальных акций были отмечены почётными грамотами и благодарностями губернатора, Орловского областного Совета народных депутатов, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Фото Сергея Мокроусова

Автор: Ирина Ветрова
1 мая 2018 18:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~fxWxV
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости