Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» продлён на полтора месяца

Конкурс, призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты, проводится уже восьмой раз.

За время его существования на конкурс было подано более 10 000 заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения принимал участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. В 2016 году Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС принимал участие в данном конкурсе и занял первое место на региональном этапе в номинации «Лучший проект».

В этом году конкурс запущен в новом формате - 12 обновлённых номинаций. Создана программа акселерации - трёхмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в конкурсе могут принять как юридические, так и физические лица, а возраст участников конкурса начинается с 8 лет и не ограничен верхней возрастной шкалой.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап конкурса и премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.

В настоящее время в Орловской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса. Победители данного этапа станут участниками Всероссийского конкурса.

Регистрация участников продлена до 15 августа 2018 года. Заявки необходимо направлять на электронную почту: pv057@yandex.ru. В теме письма следует указать: «Доброволец-2018». Дополнительно необходимо пройти регистрацию на сайте http://добровольцыроссии.рф и подать заявку во вкладке субъекта «Орловская область».

Автор: Ирина Ветрова
25 июля 2018 14:52
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~oVijH
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости