Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Ёлка желаний» для трёх орловских девчонок

Сестрёнки из семьи Головиных получили замечательные новогодние подарки в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».

15 января они вместе с родителями стали главными гостями в администрации области, где для них было устроено небольшое праздничное представление. У сверкающей разноцветными огнями красиво украшенной ёлки девочек в нарядных платьицах встретили Дед Мороз и Снегурочка. Дети с радостью играли с главными новогодними персонажами, вместе со взрослыми водили хоровод.

А затем первоклассницы Анастасия и Асия и пятилетняя Анечка получили смартфон, игрушки и сладкие подарки. В роли добрых волшебников для девчушек выступили руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, председатель профкома Рособрнадзора Авдотья Смирнова и руководитель департамента образования Орловской области Алексей Карлов.

Мама девочек Ольга Головина призналась, что никак не ожидала такого тёплого внимания к своей семье, и от души поблагодарила участников доброй акции за такой чудесный сюрприз для дочек, который они, без сомнения, запомнят на всю жизнь.

Прасковья Смирнова, председатель профкома Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки:

- Сегодня мы приехали в Орловскую область для того, чтобы исполнить желания маленьких детей. Нам очень приятно было сделать подарки для ребят из такой дружной семьи. А что может быть дороже детской радости?! Желаем здоровья, счастья и благополучия всем семьям Орловщины в наступившем году!

Автор: Ирина Владимирова
Фото: Сергей Мокроусов
15 января 2022 15:34
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~HcnrV
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости