Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

За время пандемии Почта России трудоустроила около 780 орловцев

Они пришли работать операторами, почтальонами, сортировщиками, водителями и курьерами. На постоянную работу трудоустроились около 430 человек, а на временную - более 350 человек.

В настоящее время в компании открыто ещё 50 вакансий. Большая часть из них открыта в городских и сельских отделениях почтовой связи в Орле, Малоархангельском, Мценском, Кромском, Дмитровском районах и ряде других населённых пунктов. Почта России ищет сотрудников на должности оператора по работе с клиентами, почтальона, начальников и заместителей начальников почтовых отделений.

Наибольшее количество вакансий открыто на должность почтальонов. В их должностные обязанности входит доставка посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости, приём различных платежей и пр.

- Почта России даёт возможность трудоустроиться всем категориям граждан, проживающим в Орловской области - студентам, учащимся и пенсионерам. Компания гарантирует стабильную заработную плату и профессиональное обучение, - отметил директор УФПС Орловской области Илья Кравцов.

Автор: Александр Трубин
Фото: pochta.ru
3 марта 2021 10:35
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rePSW
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости