Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Спорт: Новости

24 Февраля 2015 11:42
22 февраля прошел открытый турнир по силовому экстриму «ICEMAN 2015». Спортсмены из Орла и Железногорска показали зрителям силовое шоу, поднимая тяжести весом в несколько центнеров.
20 Февраля 2015 11:16
В Орел из Лондона приедет судья Книги рекордов Гиннесса, чтобы засвидетельствовать рекорд сверхчеловеческой силы.
20 Февраля 2015 10:39
В подмосковной Коломне начался чемпионат ЦФО по традиционному ушу, в котором принимает участие Надежда Цапова, серебряная медалистка международного турнира "Московские звезды ушу".
20 Февраля 2015 07:58
Наш спортсмен впервые добился такого результата на взрослом уровне.
19 Февраля 2015 19:57
Одним из таких ключевых объектов является ледовый дворец в микрорайоне Зареченский.
13 Февраля 2015 08:07
Орловцы выиграли бронзовую медаль на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия.
12 Февраля 2015 20:05
В минувшие выходные в спортивном манеже прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Валентины Тихомировой.
12 Февраля 2015 16:02
Орловец Максим Ларкин завоевал бронзу на первенстве ЦФО по дзюдо.
11 Февраля 2015 17:16
ФК «Орел» обыграл сегодня московский «Локомотив-2» со счетом 3:2 в контрольном матче в рамках подготовки к продолжению сезона.
11 Февраля 2015 13:29
В городе Пушкино завершились Всероссийские соревнования по карате им. святителя Николая Японского.
11 Февраля 2015 12:11
15 февраля управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла проводит открытые чемпионат и первенство города Орла по спортивному ориентированию на лыжах.
7 Февраля 2015 14:34
О последних новостях из стана главной футбольной команды области рассказал главный тренер «Орла» Фёдор Гаглоев.
7 Февраля 2015 11:40
Орловчанка Мария Виноградова стала бронзовым призером Кубка России по стрельбе из блочного лука.
6 Февраля 2015 18:36
Международный турнир с таким названием состоялся накануне в Москве.
6 Февраля 2015 11:41
Владимир Черевань стал третьим на этапе Кубка России по трековым гонкам в Череповце.
30 Января 2015 06:50
Соревнования прошли на минувшей неделе в Смоленске. Наш спортсмен участвовал в забеге на 3000 метров. Евгений Хохлов с результатом 8 минут 14,61 секунды стал первым.
29 Января 2015 19:47
В турнире, прошедшем 25 января, приняли участие более 200 спортсменов из 11 регионов страны. Наши каратисты выиграли 9 золотых медалей, 6 серебряных и 2 бронзовые.
29 Января 2015 14:51
О себе, о тяжелой ситуации в клубе и о том, как «Орел» будет выкарабкиваться из подвала турнирной таблицы, в интервью газете «Спорт-альянс» рассказал главный тренер главной футбольной команды области Федор Гаглоев.
29 Января 2015 14:48
Ранее планировалось, что орловский супертяж выйдет на ринг 21 февраля.
27 Января 2015 15:35
Главный тренер футбольного клуба «Орел» Федор Гаглоев рассказал корреспонденту «Спорт-Альянса» о перспективах команды и нынешнем положении дел в клубе.
16 Января 2015 15:57
18 января в туристическом многофункциональном центре мегакомплекса «ГРИНН» состоится открытое первенство города 2015 года по карате.
24 Декабря 2014 16:10
Информацию подтвердили 24 декабря в пресс-службе губернатора, отметив, что в настоящее время Александр Евгеньевич является исполняющим обязанности начальника управления.

23 Декабря 2014 16:24
Спортсмены блеснули мастерством в турецком городе Стамбул, где с 19 по 21 декабря проходил престижный международный турнир по карате The Marmara Cup. В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 15 стран.
16 Декабря 2014 13:31
В трёх населённых пунктах области — Отрада, Залегощь и Нарышкино — началось строительство физкультурно-оздоровительных комплексов.
12 Декабря 2014 16:23
С 12 по 17 декабря в спортивно-оздоровительном центре «Ледовая арена» (Наугорское шоссе, 82) проводятся соревнования по хоккею с шайбой.
8 Декабря 2014 20:10
В минувшую субботу, 6 декабря, в спорткомплексе ТМК «ГРИНН» открыли первенство и чемпионат Орловской области по универсальному бою.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 95 След.