«Александровский сад» возглавил таблицу первенства Орловской областной федерации футбола

На выходных прошли матчи второго тура.

«Александровский сад» камня на камне не оставил от «Болхова», забив десять мячей в ворота соперника, пропустив при этом всего лишь раз.

А вот в матче «Знаменка» - «Гидромашина» победителя выявить не удалось. Счёт в матче на первых минутах открыли хозяева. До конца стартовой половины командам забить более не удалось. В начале второго тайма хозяева забили второй гол. Удвоила преимущество «Знаменка» с пенальти. После этого гости проснулись и отквитали один мяч. На 65-й минуте «Знаменка» восстановила статус-кво - 3:1. «Гидромашина» взвинтила темп и через пару минут с пенальти сделала счёт 3:2, а уже ближе к концу матча добилась ничьей - 3:3.

Но главный сюрприз удалось преподнести «Командору», который на своём поле переиграл «Славянское». В прошлом сезоне верховцы не потеряли ни одного очка и поэтому считались фаворитами, однако счёт открыли орловцы. В начале второго тайма «Командор» забил второй мяч. Ответить на выпады хозяев «Славянскому» удалось на 67-й минуте - 2:1. Но этот счёт долго не продержался. Через пару минут «Командор» забил в третий раз - 3:1. На 88-й минуте «Славянское» вновь сократило отставание до минимума, но большое сил и времени верховцам не хватило.

Футбол. Первенство Орловской областной федерации футбола

2-й тур. 3 - 4 июня. Александровский сад - Болхов - 10:1. Командор - Славянское - 3:2. Знаменка - Гидромашина - 3:3.