Двумя матчами стартовал Кубок Орла по футболу

Уже известен один участник полуфинала.

В четвёрку лучших команд попал «Командор», который в четвертьфинале переиграл «Стрелецкий». Гости лишь на первых минутах играли с хозяевами на равных, а затем развалились. Уже после первого тайма счёт на табло был разгромным - 4:1. В начале второй половины «Стрелецкий» с пенальти немного сократил отставание в счёте, но после этого для гостей хороших новостей не было. А вот «Командор» отправил в ворота соперника шесть мячей - 10:2. В составе хозяев пента-триком отметился Андрей Мирошкин, хет-трик на свой счёт записал Артём Лукша, одним мячом отличились Михаил Морозов и Пётр Мясищев. У команды «Стрелецкий» оба гола забил Дмитрий Ильин.

В матче 1/8 финала «Александровский сад» без труда переиграл «Катрапс». Исход встречи стал ясен ещё после первой половины матча, когда хозяева вели - 4:0. Во втором тайме «Александровский сад» забил ещё пять мячей в ворота «Катрапса» - 9:0. Четыре мяча забил Акулов, по разу отличились Теплов, Кванин, Марушко, Алёхин и Базаров.