ФК «Орёл» одержал волевую победу над «Орловским районом»

Участник чемпионата Орловской области забил первым, но после этого пропустил три раза.

В первом тайме коллективы, несмотря на разницу в классе, продемонстрировали равную игру, а по количеству опасных моментов «Орловский район» и вовсе превзошёл главную команду области. В итоге же соперникам в стартовой сорокапятиминутке отличиться не удалось.

Начало второго тайма также прошло в равной борьбе, а на 60-й минуте «Орловский район» вышел вперёд. Евгений Теплов ворвался в штрафную «орлов», где был сбит защитником зелёно-белых - пенальти. Приговор в исполнение привёл Лебедев - 1:0.

Сразу после этого главная команда области взвинтила темп и пошла вперёд. Уже через пять минут счёт стал равным. После подачи с фланга Сысуев пробил в перекладину, от которой мяч залетел в ворота - 1:1. Ещё через пять минут «Орёл» вышел вперёд. Мяч на свой счёт записал Николаев - 2:1. Игра уже подходила к концу, когда зелёно-белые забили в третий раз. Николаев выскочил на рандеву с голкипером «Орловского района» и был сбит в штрафной вратарём - красная карточка и пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Солнцев - 3:1.