Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

ФК «Орёл» в последнем матче сезона на выезде переиграл подмосковное «Подолье»

Матч начался под диктовку нашей команды, и уже на первой минуте орловцы открыли счёт.
Артём Сиваев вышел один на один с голкипером «Подолья» Александром Малыгиным и пробил впритирку со штангой - 1:0. Но радоваться гостям долго не пришлось. Уже на пятой минуте счёт стал равным. Подольчанин Александр Селиванов оставил не у дел голкипера «Орла» Романа Клюкина. После этого орловцы прижались к своим воротам. До конца первого тайма хозяева имели немало возможностей выйти вперёд, но сделать этого не смогли.
Начало второй половины игры осталось за гостями. В одной из атак орловец Дмитрий Яшин выиграл верховую борьбу в штрафной хозяев и скинул мяч точно на ногу Максиму Серёгину. После удара нашего форварда великолепное спасение совершил Александр Малыгин, но мяч продолжил свой путь к цели. Игрок хозяев Евгений Баранов попытался преградить дорогу мячу, но вместо этого переправил его в угол своих ворот - 2:1 в пользу орловцев. До конца матча обе команды старались забить ещё, но сделать это им не удалось.
По итогам сезона футбольный клуб «Орёл» в турнирной таблице занял 13-е место из 16.
Автор: Александр Строков
9 Июня 2015 14:09
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Yicb6