ФК «Орёл» вничью сыграл с тульским «Арсеналом-2»

Решающий мяч зелёно-белые пропустили в добавленное ко второму тайму время.

В первом тайме команды продемонстрировали равную игру. Коллективы скорее думали об обороне собственных ворот, нежели об атакующих действиях. В итоге, план на первую половину у тренеров сработал - 0:0.

В начале второго тайма игроки немного взбодрились, и на 60-й минуте футболист «Арсенала-2» Владислав Кормишин открыл счёт. Долго радоваться хозяевам не пришлось. Через восемь минут орловец Роман Салимов сравнял счёт, а ещё через одиннадцать минут зелёно-белые благодаря точному удару Сергея Косицина вышли вперёд - 2:1.

А развязка в игре наступила в тот момент, когда арбитр был готов дать свисток об окончании встречи. Всё тот же Владислав Кормишин на второй добавленной к основному времени матча минуте сравнял счёт - 2:2.

Следующий матч «Орёл» проведёт дома 17 сентября. В рамках девятого тура зелёно-белые на своём поле примут липецкий «Металлург».

Футбол. Первенство России. Второй дивизион. Зона «Центр»

8-й тур. 9 - 11 сентября. Арсенал-2 - Орёл - 2:2. Сатурн - Рязань - 1:0. Динамо - Чертаново - 0:2. Энергомаш - Торпедо - 0:0. Металлург - Зенит - 2:4. Авангард - Витязь - 3:0.