Футбольный клуб «Орёл» пробился в полуфинал Кубка СФФ «Центр»

Четвертьфинальный матч прошёл в Орле. Соперником зелёно-белых стал «Елец».

Начало встречи осталось за гостями. Они больше владели мячом, создавали опасные моменты, и на 28-й минуте Георгий Борисов вывел «Елец» вперёд - 1:0.

Второй тайм остался за хозяевами. На 52-й минуте Максим Николаев, вышедший на замену в перерыве, сравнял счёт - 1:1. После этого игра немного успокоилась, чтобы взорваться в самой концовке. На 85-й минуте Максим Серёгин, несколькими мгновениями ранее вышедший на замену, вывел «Орёл» вперёд - 2:1. «Елец» побежал отыгрываться, но беда пришла откуда не ждали. На 90-й минуте игрок гостей Владислав Ефремов отправил мяч в свои ворота и установил окончательный счёт - 3:1 в пользу «Орла».

Добавим, что жеребьёвка полуфинала будет проведена позднее.

Футбол. Кубок СФФ «Центр»

1/4 финала

10-11 июля. Орёл - Елец - 3:1. Металлург - Авангард-М - 6:1. Локомотив - Химик - 4:1. Атом - Левый Берег - 10:3.

14 июля 2021 20:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~XhwJZ