Хоккейный клуб «Славянское» одержал первую победу в 2018 году

Орловцы на своём льду в рамках Российской товарищеской хоккейной лиги разгромили московское «Домодедово».

Исход игры стал ясен ещё в первом периоде, когда «Славянское» отправило в ворота соперника четыре шайбы, пропустив при этом всего один раз. Во втором игровом отрезке ничего не изменилось - хозяева продолжали забивать, а гости судорожно пытались выйти из-под жёсткого прессинга - 7:2. В третьем периоде «Славянское» немного ослабило хватку, но даже в этой ситуации орловцы выиграли битву - 2:1, а вместе с ней и «войну» - 9:3. Четыре гола у нашей команды забил Максим Налётов, дублем отметился Максим Репин, также по одной шайбе в ворота соперника отправили Максим Борзёнков, Дмитрий Тарусов и Никита Савонин.

По предварительным данным, следующий матч наша команда проведёт дома. Соперником «Славянского» станет московский «Метеор». Точная дата проведения матча станет известна 11 января.