На минувшей неделе прошло два матча чемпионата Орловской области по футболу

Игры «ОрёлГУ» – «Болхов» и «Гидромашина» – «Оптовичок» были перенесены.

А вот остальные матчи порадовали зрителей зубодробительной интригой и обилием голов.

«Командор» открыл очередной аттракцион невиданной щедрости, по ходу матча разбазарив как минимум пять стопроцентных моментов. Но всё для гостей начиналось как нельзя лучше. Щербаков дважды огорчил вратаря «СБ-Агро» - 2:0. Во втором тайме «Командору» отличиться не удалось, зато хозяева смогли не только сократить отставание до минимума, но и в концовке встречи вырвать ничью – 2:2.

Во втором матче игрового уикенда «Славянское» на своём поле не без труда одолело «Альтаир». В первом тайме хозяева дважды огорчили вратаря гостей, при этом однажды забив с одиннадцатиметровой отметки. Вторая половина матча проходила в равной борьбе и в одной из атак «Альтаиру» удалось сократить отставание до минимума, но на большее сил гостям не хватило. А в концовке матча хозяева смогли забить ещё раз, установив окончательный счёт – 3:1.

Отметим, что на следующей неделе игровой тур также будет сыгран не полностью. Матч «Болхов» - «Гидромашина» перенесён.