На озере Светлая жизнь 3-4 октября пройдут 14-й открытый чемпионат и первенство области по парусному спорту

Соревнования посвящены 140-летию полярного исследователя В.А. Русанова и памяти кораблей, носивших имя «Орёл».

По традиции в состязаниях смогут принять участие представители орловских СМИ, для них в воскресенье планируется провести «Гонку прессы».

На последних выездных регатах орловские яхтсмены, представляющие СДЮСШОР № 10, показали неплохие результаты. На московской юношеской регате «Весёлый ветер» Анастасия Антонова заняла 2-е место в классе «Ракета», 3-й среди девочек в классе «Оптимист» стала Мария Тинякова. На международной регате «Кто есть кто» в Москве Дарья Кидинкина завоевала 3-е место, а в прошедшие выходные на открытом чемпионате Липецкой области Дарья стала второй в абсолютном зачёте в классе «Оптимист».

Автор: Иван Кузнецов
30 Сентября 2015 14:17