Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

На выходных пройдут три матча первенства Орловской областной федерации футбола

Игра второго тура «Русичи» - «НЭО» перенесена.

Первый матч выходных пройдёт на стадионе «Южный», где «Александровский сад» встретится с «Болховом». Несмотря на статус дебютанта турнира, хозяева считаются фаворитами грядущего противостояния. «Болхов» в межсезонье также значительно укрепил свои ряды, поэтому рассчитывает набрать первые очки в первенстве.

А вот в противостоянии «Знаменки» и «Гидромашины» фаворитами будут гости, которые в первом туре без труда переиграли «Болхов» - 5:0. Несмотря на это хозяева, после нескольких лет простоя вернувшиеся в высшую лигу, готовятся дать бой ливенцам.

Матч между «Командором» и «Славянским» должен был состояться 2 июня, но команды решили перенести игры на воскресенье. Наверное, именно это противостояние станет центральным матчем тура. Шансы на победу чуть выше у верховцев, ведь в прошлом сезоне «Славянское» за несколько туров до конца первенства стало чемпионом, а в этом году их состав сильно не изменился. Удалось усилиться и «Командору», но хватит ли этого орловцам, чтобы оказать сопротивление гостям?

Футбол. Первенство Орловской областной федерации футбола

1-й тур. 26 - 27 мая. Болхов - Гидромашина - 0:5. Русичи - Александровский сад - 1:4. Знаменка - Командор - 2:4.

2-й тур. 3 июня. Александровский сад - Болхов (Стадион «Южный», 14.00). Знаменка - Гидромашина (Знаменка, 16.00). 4 июня. Командор - Славянское (ДЮСШ №3, 18.30).

Автор: Александр Трубин
1 июня 2018 17:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~cwFzz
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости