Новосильский район потерпел первое поражение в рамках турнира по футболу «Дружба»

На выезде в Шаблыкино лидер первенства был разгромлен местной командой.

Первый тайм встречи закончился вничью - 0:0. Во второй половине новосильцев хватило лишь на 15 минут. После счёта 1:1 лидеры турнира остановились, а хозяева, наоборот, побежали вперёд и забили ещё трижды - 4:1.

Дмитровский район сделал всё для того, чтобы не потерять шансы на выход в Финал четырёх. Дома они переиграли амчан - 2:0.

Продолжает набирать очки «Славянское», которое одержало вторую победу во втором этапе. На этот раз верховцы на выезде одолели Хотынецкий район - 2:1.

В Кубке «Надежда», куда попали коллективы, не пробившиеся во второй раунд, Малоархангельский район переиграл Сосковский район - 5:3. Эти три очка вряд ли помогут малоархангельцам одержать победу в турнире, но зато точно повысят их настроение.

Добавим, что турнир проводится под эгидой спортобщества «Россия».

Футбол. Турнир «Дружба»

Второй этап

12-14 августа. Дмитровский район - Мценск-М - 2:0. Шаблыкинский район - Новосильский район - 4:1. Хотынецкий район - Славянское - 1:2.