Определились полуфиналисты Кубка Орловской области по футболу

Первыми в этот раунд соревнований попали «Славянское» и «Альтаир».

Ещё два участника полуфинала стали известны на минувших выходных.

«Гидромашина», на выезде проигрывая после первого тайма, не только смогла выйти вперёд, но и после истечения 90 минут разгромить «Тореадор» - 4:1.

Такой же счёт горел на табло и после окончания матча между «Командором» и «Оптовичком». В первом тайме команды большими силами шли вперёд и создали несколько опасных моментов. Удачливее в завершающей стадии был «Оптовичок», который дважды поразил ворота соперника - 2:0. Во второй половине ход игры не изменился - команды больше думали об атаке, нежели об обороне, но забивали только номинальные гости. Лишь в самой концовке «Командору» удалось отквитать один гол - 1:4.