Определись шесть четвертьфиналистов Кубка Орла по футболу

Ещё два участника второй стадии плей-офф станут известны на следующей неделе.

«Юнайтед» ещё в первом тайме отправил в ворота соперника два мяча. В начале второй половины гости сделали счёт разгромным. Окончательно добило хозяев удаление центрального защитника, который решил в матерной форме оспорить решение арбитра, за что получил красную карточку.

А вот «Стрелецкому» для выхода в следующий раунд играть не пришлось. Его соперник «Аттракцион» на матч не явился.

Возможно, подобным образом стоило поступить и «Орловскому району-2», который ещё в первом тайме пропустил семь мячей. Во второй половине «Альтаир» продолжил избиение, при этом дав хозяевам забить гол престижа – 11:1.

Третий раз за последний месяц сыграли между собой «Командор» и «Орловский район». В первый раз в этом году победу праздновали «районники». Уже в первой атаке номинальные хозяева вышли вперёд. В середине второго тайма «Орловскому району» удалось увеличить преимущество – 2:0. После этого гости прижали хозяев к воротам и сократили отставание в счёте – 1:2. Но на большее сил «Командору» не хватило. В начале второго тайма хозяева забили третий гол – 3:1, а в концовке встречи «районники» ещё и не реализовали пенальти.

Прошли в следующий раунд и «Русичи-99». «909-й квартал» на первых минутах встречи не реализовал пенальти, за что поплатился в конце тайма, пропустив мяч. Во второй половине хозяева пошли вперёд, но забить не смогли, а вот «Русичи-99» свой шанс увеличить преимущество использовали – 2:0.

Благодаря жеребьёвке «Командор-99» получил прямую путёвку в четвертьфинал.

Футбол. Кубок Орла

1/8 финала

12 – 15 июня. Центр-Русичи – Юнайтед – 0:5. Стрелецкий – Аттракцион – 3:0 (+:-). Орловский район-2 – Альтаир – 1:11. Орловский район – Командор – 3:1. 909-й квартал – Русичи-99 – 0:2.

21 июня. ДЮСШ № 3-2000 – Оптовичок (ДЮСШ № 3, 18.30). 22 июня. ОрёлГУ – СБ-Агро (ДЮСШ № 3, 18.30).