Орловчанки одержали очередную победу в первенстве России по мини-футболу

«Госуниверситет-ШВСМ» на выезде обыграл «Чайку-Янтарь» из Усмани. Матч закончился со счётом 7:1 в пользу нашей команды.

- Матч проходил в непривычных для нас условиях - площадка была очень маленькая, а покрытие скользкое. В первом тайме мы играли не в полную силу. В начале игры удалось забить два мяча, но в концовке тайма пропустили. В заключительной части соперничества мы были намного сильнее оппонента, взвинтили темп и футболистки «Чайки-Янтарь» попросту за нами не успевали. В итоге удалось оформить разгром, - рассказал главный тренер «ГУ-ШВСМ» Игорь Химушкин.

По два мяча у орловчанок забили Соловьёва и Макова, также у нашей команды отличились Кристина Шандрак, Ветрова и Бабикова.

Следующие матчи «ГУ-ШВСМ» проведёт в 27 и 28 февраля в Воронеже. Соперниками орловчанок станут «Стройуниверсал» и «Сталь».

Мини-футбол. Первенство России. Первая лига

20-21 февраля. Калужаночка - Куряночка - 11:0. Зенит - ДЮСФШ - 5:0. Спартак - Стройуниверсал - 1:12. Чайка-Янтарь - Госуниверситет-ШВСМ - 1:7. ДЮСШ № 5 - Куряночка - 10:6.