Орловские футболисты получили по заслугам

Состоялось вручение медалей победителям и призёрам чемпионата и первенств Орловской области по мини футболу.

Такжеиндивидуальные призы получили лучшие игроки турниров.

Мини-футбол. Чемпионат Орловской области

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

М

О

1. Тореадор

10

7

2

1

41-30

23

2. СБ-Агро

10

6

2

2

49-32

20

3. Орловский район

10

4

2

4

39-35

14

4. Динамо

10

4

0

6

42-53

12

5. АЛРОСА

10

3

1

6

35-43

10

6. Альтаир

10

2

1

7

37-50

7

Лучшиеигроки: Артём Шахов (вратарь,«СБ-Агро»), Андрей Мирошкин (защитник, «Тореадор»), Дмитрий Алёхин (нападающий,«Орловский район»), Сергей Бобков (игрок, «СБ-Агро»), Евгений Поляков(бомбардир, «Динамо»).

Мини-футбол. Первенство Орловской области

I группа

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

М

О

1. Оптовичок

11

9

1

1

54-27

28

2. Гамма

11

8

1

2

44-27

25

3. Мир кровли-Юнайтед

11

8

0

3

48-31

24

4. Русичи-98

11

6

0

5

44-39

18

5. Александровский сад

11

5

3

3

45-33

18

6. ОрЮИ

11

5

2

4

49-49

17

7. Командор

11

5

1

5

45-41

16

8. Экотек

11

4

1

6

44-50

13

9. Аттракцион

11

4

0

7

21-26

12

10. Славянское

11

2

2

7

33-49

8

11. Стрелецкий

11

1

3

7

35-57

6

12. 909-й квартал

11

2

0

9

28-61

6

Лучшиеигроки: Сергей Грибаков (вратарь,«Оптовичок»), Евгений Шамрин (защитник, «Гамма»), Алексей Михалёв (нападающий,«Оптовичок»), Вадим Чикин (бомбардир, «ОрЮИ»), Александр Шевляков (игрок, «Миркровли-Юнайтед»).

II группа

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

М

О

1. Промвент

11

8

1

2

52-27

25

2. Кромы

11

8

0

3

72-48

24

3. ДЮСШ № 7

11

7

1

3

47-29

22

4. Коммаш

11

7

0

4

54-53

21

5. Орловский район-2

11

6

2

3

57-45

20

6. ОБ

11

6

2

3

64-44

20

7. Россети

11

5

2

4

59-54

17

8. ПМС-104

11

4

2

5

36-45

14

9. ОГИЭТ

11

4

1

6

58-58

13

10. ШОТ

11

1

3

7

36-51

6

11. Фригогласс

11

1

1

9

37-71

4

12. ВОГ

11

1

1

9

21-68

4

Лучшие игроки: Дмитрий Колесник(вратарь, «ДЮСШ № 7»), Александр Малюгин (защитник, «Кромы»), Александр Сиротин(нападающий, «Коммаш»), Денис Тищенко (игрок, «Промвент»).

III группа

Итоговая таблица

 

И

В

Н

П

М

О

1. Катрапс-2

12

10

1

1

93-48

31

2. ДЮСШ № 3-2000

12

9

1

2

78-56

28

3. МЖК

12

7

1

4

73-43

22

4. Автохаус

12

7

1

4

57-40

22

5. Квадра

12

6

2

4

49-49

20

6. Фаворит

12

5

4

3

47-39

19

7. Марс

12

6

1

5

69-57

19

8. Русичи-2000

12

5

3

4

54-52

18

9. Мир Кровли-2

12

4

1

7

46-63

13

10. Инвентос

12

3

3

6

53-66

12

11. ОЗиМ

12

3

1

8

59-75

10

12. Центр-Русичи

12

1

2

9

34-79

5

13. МВМ

12

1

1

10

36-81

4

Лучшие игроки: Владислав Пономарёв(вратарь, «Катрапс-2»), Алексей Дунаев (защитник, «Марс»), Виталий Соколов(нападающий, «МЖК»), Артём Зюзюкин (игрок, «ДЮСШ № 3-2000»).

Автор: Александр Трубин
28 Марта 2016 15:55

Комментарии



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений