Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов одержал победу над египтянином Айманом Галалом

Встреча нашего спортсмена с представителем Африки по прозвищу Фараон стала главным событием бойцовского шоу RAGE ARENA-4.

Зрители, ожидавшие этой схватки весь вечер, точно остались довольны боем. Правила RAGE ARENA по своей сути похожи на правила смешанных единоборств, но за счёт уменьшенной версии традиционного восьмиугольника бои получаются более контактными и зрелищными.

Сам бой выдался богатым на события. Владислав активно вёл поединок и не раз заставлял соперника оказываться на грани нокаута. Тем временем египтянин старался воздействовать на нашего спортсмена не только физически, но и психологически, прибегая в ходе поединка к неспортивному поведению.

Айман Галал не раз затягивал время, симулировал травмы, а в одном из эпизодов, оказавшись на настиле и услышав решение судьи об остановке боя, ударил Влада ногой, сломав нашему спорт­смену нос. На все провокации Туйнов отвечал ударами по корпусу и голове, а не жалобами и стенаниями.

Несмотря на все ухищрения, уйти триумфатором из октагона Фараону не удалось. Владислав довёл дело до уверенной победы, доказав, что на грубость и симуляцию мы отвечаем точными ударами.



Автор: Александр Трубин
Фото: vk.com
7 сентября 2022 16:30
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~oIeGP
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости