«Орловский район» возглавил турнирную таблицу чемпионата Орловской области по футболу

«Районники» на своём поле разгромили «Болхов».

Конечно, гости выглядели явными аутсайдерами, да и тот факт, что для хозяев этот матч стал первым домашним, настраивал «Орловский район» на хороший лад, но такого результата вряд ли кто-то ожидал. Теперь «Болхову» предстоит испытание «Славянским».

Сами же верховцы без труда разобрались с «Оптовичком». Похоже, что «Славянское» следует принципу всё или ничего – верховцы либо громят соперника, либо проигрывают со счётом 1:2. В Болхове у «Славянского» есть прекрасный шанс продолжить эту серию. Что касается хода матча, то верховцы ещё в первом тайме предопределили исход встречи.

Самым интересным и напряжённым выдался матч между «ОрёлГУ» и «Командором». Первый тайм завершился со счётом 1:1. Больше опасных моментов создали гости, но это особых дивидендов им не принесло. На точный удар «студента» Трубицына ответил Ветров. Самое же интересное произошло во втором тайме. Вышедший на поле в перерыве Акулов на 53-й минуте вывел «студентов» вперёд – 2:1. После этого гости рванули вперёд, заперли «ОрёлГУ» на своей половине поля, мяч несколько раз мог оказаться в сетке ворот хозяев, но удача в этот день была на стороне «студентов».

Ещё один матч четвёртого тура «Гидромашина» - «СБ-Агро» был перенесён.