Орловцы одержали шестую победу подряд в российской хоккейной товарищеской лиге

«Славянское» не знает поражений с 14 января.

На этот раз под разыгравшееся «Славянское» попал московский «Рубль». До этого матча столичная команда возглавляла турнирную таблицу дивизиона «Бронзовый» и ехала в Орёл только за победой. Начало игры осталось за гостями - именно они открыли счёт. Во втором периоде москвичи удвоили своё преимущество. Показалось, что лидеры добьются лёгкой победы, но у хозяев на этот счёт были иные планы.

Перевернуть ход игры нашим хоккеистам удалось в конце второй двадцатиминутки, когда хоккеист «Славянского» Никулин забил первый орловский гол в этой встрече - 1:2. В третьем периоде хозяева усилили давление на ворота соперника, и голы посыпались как из рога изобилия. Стаханов, Никитин, Борзёнков и Фофанов вывели «Славянское» вперёд - 5:2. «Рубль» попытался вновь вернуться в игру, но на гол москвичей точным выстрелом ответил Борзёнков - 6:3 в пользу «Славянского».

Хоккей. Российская хоккейная товарищеская лига

Дивизион «Бронзовый»

18-й тур. 23-25 февраля. Славянское - Рубль - 6:3. WEST - Домодедово - 10:12. Снежинка - RIGA ICELAND - 4:2. Альфа-Арсенал - Феникс-9 - 2:6. Московский банк - ВТБ - 3:14. МРБ - Металлург - 8:7.