Орловцы выиграли 17 медалей на международной турнире по каратэ Estonian Оpen

Соревнования прошли в Таллине.

В них приняли участие около 600 спортсменов из девяти стран. Честь Орловской области на состязаниях защищали воспитанники ДЮСШ «Орёл-Карат». Наши спортсмены выиграли 9 золотых,7 серебряных и 2 бронзовые медали, став лучшими в общекомандном зачёте.

Лучшими в своих категориях стали Вячеслав Федотов (52 кг), Валерий Федотов (АБС), Головина Варвара (50 кг) и (АБС), Артём Лобанов (АБС), Руслан Исхаков (61 кг) и Арсен Меграбян (84 кг). Также золотые награды выиграли команды Орловской области среди спортсменов 12-13 лет и 16-17 лет.

Вторыми у орловцев стали Вячеслав Федотов (АБС), Валерий Федотов (45 кг), Артём Лобанов (70 кг), Авагян Размик (АБС), Ибоян Зори (57 кг) и Тимур Наврузов (84 кг). Бронзу завоевали Размик Авагян (63 кг) и Анастасия Матвеева (командные соревнования).

Победителей и призёров к соревнованиям подготовили тренеры О.П. Кошелев, А.И. Панкратов и А.О. Меграбян.

23 января 2018 16:16
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~PDlOQ