Орловцы завоевали три медали на первенстве России по кикбоксингу

Соревнования проходили с 14 по 19 марта в Омске. В них приняли участие более 400 спортсменов со всей России.

Честь Орловской области на состязаниях защищали Сергей Чадин (71 кг), Владислав Туйнов (75 кг) и Анжелика Васютина (70 кг). Все атлеты поднялись на пьедестал почёта. Владислав и Анжелика в своих весовых категориях стали лучшими, а Сергей занял третье место.

- Выступлением спортсменов доволен, хотя Сергей заслуживал большего, но, к сожалению, в полуфинале уступил раздельным решением судей москвичу. Значит, есть над чем работать, - рассказал тренер спортсменов Андрей Чадин.

Отметим, что победители турнира получили право представить Россию на первенстве мира, которое пройдёт в конце августа в ирландском Дублине.

21 Марта 2016 13:33