«Орёл» на своём поле не смог одолеть воронежский «Факел-М»

С первых минут встречи стало очевидно, что команды будут биться за каждый участок поля.

Игроки обеих команд без тени стеснения шли в подкаты, вступали в жёсткие стыки. Арбитр едва успевал погасить страсти на одном участке поля, как на другом уже разгорался новый конфликт, поэтому восемь жёлтых карточек можно считать приемлемым итогом.

Что касается игры, то вряд ли происходящее на поле можно было назвать футболом. Обе команды даже не пытались комбинировать, рассчитывая лишь на мощь и длинные забросы вперёд. Один из таких навалов закончился назначением пенальти. Кто-то из игроков «Факела-М» прервал прострел рукой в своей штрафной. Пенальти уверенно реализовал Максим Серёгин - 1:0.

Во втором тайме ситуации на поле не изменилась, но теперь повезло гостям. Арбитр вновь указал на одиннадцатиметровую отметку, но в этот раз пенальти был назначен в ворота зелёно-белых. Приговор в исполнение привёл Артур Арустамян - 1:1.

До завершения встречи ни одной из команд не удалось создать хотя бы подобие голевого момента и матч закончился закономерной ничьей.

Футбол. Первенство Черноземья

24-й тур. 13 - 14 октября. Орёл - Факел-М - 1:1. Локомотив - Искра - 3:2. Красный-СГАФКСТ - Спартак - 3:0. Олимпик - Тамбов-М - 1:0. Металлург-М - Металлург - 1:3.