«Орёл» перед паузой в первенстве Черноземья набрал шесть очков в трёх матчах

Эти результаты позволили нашей команде укрепиться на шестом месте в таблице.

Такие разные таймы

Домашняя игра с «Калугой-М» началась для нашей команды как нельзя лучше. С первых минут встречи зелёно-белые завладели инициативой и принялись создавать опасные моменты у ворот соперника. С таким напором гости из соседнего региона не справились и по итогам первого тайма пропустили трижды. Уже на шестой минуте Артём Лукша открыл счёт. Почин партнёра на 21-й минуте поддержал Даниил Умрихин. Точку же в первой половине поставил всё тот же Лукша, - 3:0.

На второй тайм орловские футболисты вышли спустя рукава. Как ни пытался наш тренерский штаб расшевелить игроков, этого сделать не удавалось. А тут ещё и «Калуга-М» пришла в себя и понеслась вперёд. Правда, с реализацией у гостей были большие проблемы. Тем не менее они всё же смогли распечатать ворота «орлов» - 3:1.

Болельщик, не скучай!

Следующий матч «орлы» провели в Курске, где их ждал «Авангард-М». В первом тайме обе команды больше внимания уделяли обороне собственных ворот. Этому способствовала и довольно жёсткая игра. По итогам встречи команды насобирали приличный урожай из девяти предупреждений.

Самое же интересное произошло во втором тайме. Первым показал свою мощь «Орёл». На 64-й минуте Даниил Умрихин открыл счёт. Вскоре Данила Алёхин удвоил пре­имущество нашей команды. Казалось, что теперь-то «орлы» с лёгкостью доведут дело до победы, зелёно-белые никогда не дают своим болельщикам скучать. За четыре минуты до конца основного времени хозяева отквитали один мяч - 2:1.

Попали под «Локомотив»

В третьем поединке «орлы» на своём поле принимали лискинский «Локомотив». Первый тайм выдался откровенно скучным, а вот в заключительной сорокапятиминутке было на что посмотреть.

Команды действовали самоотверженно, тем самым компенсируя недостаток мастерства. В этой битве характеров больше повезло гостям. На 57-й минуте Дмитрий Котов вывел лискинцев вперёд. Вскоре Дмитрий Авраменко почти уничтожил интригу в матче, забив второй мяч, - 2:0. И всё же «орлы» могли зацепиться хотя бы за ничью. На 89-й минуте хозяева заработали пенальти. Приговор в исполнение вызвался приводить Максим Николаев, но не смог переиграть голкипера «Локомотива», как и подоспевший первым на добивание Артём Лукша, - 0:2.

24 июля 2019 18:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~vbhgI