«Орёл» проиграл третий матч подряд в рамках первенства Черноземья по футболу

В первом матче чемпионата наша команда без труда разгромила калужский «Космонавт», а потом начала привычное падение. В этот раз «орлов» переиграл «Атом».

На протяжении всего матча наша команда на равных играла с нововоронежцами и даже на 24-й минуте благодаря точному удару Егора Ручкина открыла счёт. На этом для «Орла» хорошие новости закончились.

В игру включился арбитр, который на протяжении всего матча принимал довольно странные решения, но ошибки судья допускал в обе стороны, хотя «орлы» страдали от этого больше. Но свалить всё на слугу Фемиды нельзя - наша команда сама пригвоздила себя. Если вратарь пропускает два мяча с сорока метров, то рассчитывать на что-то хорошее очень тяжело. А тут ещё и Кадушкин, едва отбывший трёхматчевую дисквалификацию, вновь схлопотал красную карточку за оскорбление судьи. Футболисты «Орла» умудрились получить восемь предупреждений, и пять из них - за неспортивное поведение.

В середине первого тайма «Атом» сравнял счёт, в начале второй половины вышел вперёд, а в конце встречи поставил точку - 1:3. Вот и получается, что вместо победы мы получаем гору карточек и ноль очков.

29 мая 2019 15:31
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~1U8Lb