«Орёл» с двух поражений стартовал в первенстве Черноземья по футболу

В первом матче наша команда на выезде встречалась с курским «Авангардом-М». Фаворитами встречи были зелёно-белые, но реализовать свой потенциал гости не смогли.

Орловцы играли откровенно плохо, зачастую уступая по всем параметрам более молодым игрокам из Курска. Счёт в матче на 15-й минуте открыл игрок хозяев Юрий Маханьков. В середине тайма орловец Максим Николаев с одиннадцатиметровой отметки восстановил статус-кво.

Во втором тайме «Авангард-М» усилил давление - и «орлы» полетели вниз. На 66-й минуте всё тот же Маханьков оформил дубль и вывел курян вперёд, а на 78-й минуте игрок хозяев Андрей Матвеев поставил точку в матче - 3:1 в пользу «Авангарда-М».

Немного лучше смотрелась наша команда во втором матче первенства, где дома «Орёл» принимал нововоронежский «Атом». К сожалению, этого прогресса также не хватило.

Счёт в матче открыли хозяева. Точный удар на 11-й минуте нанёс орловец Данила Алёхин. Однако удержать победный счёт нашей команде не удалось. За две минуты до конца первого тайма Денис Лучай вновь сделал счёт равным.

Во второй половине матча на поле шла равная игра с небольшим преимуществом гостей, которое стало возрастать к концу игры. Со стороны показалось, что «орлам» попросту не хватило сил на последние десять минут. За это наша команда и поплатилась. Максим Беляев на 85-й минуте принёс «Атому» победу - 2:1.
Автор: Александр Ашихмин
9 сентября 2020 14:43
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~qhcTC