«Орёл» с победы стартовал в первенстве СФФ «Центр» по футболу

Первый матч нового сезона наша команда провела дома. Соперником «орлов» стал дебютант соревнований - футбольный клуб «Майский» из Узловского района Тульской области.

Явным фаворитом в этом противостоянии были хозяева. С первых минут зелёно-белые принялись подтверждать этот статус. Уже на 21-й минуте Николаев промчался по флангу, вошёл в штрафную и обводящим ударом закинул мяч в дальний угол - 1:0.

«Орлы» даже не думали сбавлять темпы, но мяч отказывался идти в ворота. И всё же в начале второй половины хозяева удвоили своё преимущество. На 48-й минуте ещё один гол на свой счёт записал Максим Николаев - 2:0. Спустя несколько мгновений форвард «Орла» вновь отметился голевым действием. На этот раз Николаев отдал голевую передачу Никите Красову, который забил мяч в пустые ворота, - 3:0.

После этого игра немного успокоилась. При этом хозяева полностью контролировали ход матча и вполне могли увеличивать преимущество в счёте.

Добавим, что следующий матч наша команда проведёт дома. Игра пройдёт без зрителей.

28 апреля 2021 17:56
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~xzCN2