«Орёл» в рамках первенства Черноземья на выезде проиграл новоусманскому «Олимпику»

Поражение отбросило зелёно-белых на десятую строчку турнирной таблицы.

При этом «Орёл» на протяжении 80 минут смотрелся лучше оппонента, но не смог реализовать целую россыпь голевых моментов. Провальными же для нашей команды стали три минуты в первом тайме, когда хозяева смогли забить два мяча. Сначала на 35-й минуте Иван Борсяков вывел «Олимпик» вперёд, а затем Борис Трифонов на 38-й минуте удвоил преимущество хозяев - 2:0. Ещё до завершения первого тайма гостям удалось сократить отставание до минимума. В компенсированное время Алексей Никишин красивейшим ударом отправил мяч точно в цель -1:2.

Во втором тайме зелёно-белые были ближе к забитому голу, но гостей вновь подвела их старая болезнь - низкая реализация голевых моментов. Таким образом «Олимпик» практически симметрично ответил на поражение в первом круге - дома «Орёл» победил 3:2.

Добавим, что следующий матч наша команда проведёт дома. На Центральном стадионе зелёно-белые 8 сентября сыграют со смоленским «Красным-СГАФКСТом». (0+)