«ОрёлГУ-2» продолжает победную поступь в Первой лиге первенства России по мини-футболу среди женских команд

На этот раз наша команда на своей площадке переиграла «Куряночку» - 7:3.

Перед отчётным поединком состав «дублёров» пополнили пять игроков основной команды - Макова, Марченко, Чернобылова, Бабикова и Шандрак. Именно эти футболистки и создали разницу в классе и результате. В первом тайме из пяти мячей, забитых нашей командой, четыре в ворота соперниц отправили «арендованные» спортсменки. Половина же закончилась со счётом 5:2 в пользу «ОрёлГУ-2».

Во втором тайме разрыв в счёте продолжал расти, и если бы орловчанкам требовалось забить больше, то они бы это сделали. В итоге «ОрёлГУ-2» едва не дотянул до разгрома - 7:3. По два мяча у орловчанок забили Макова, Шандрак и Кормилицына, также точными ударами отметились Чернобылова и Бабикова.

По нашей информации следующий матч «ОрёлГУ» с «Факелом», запланированный на 27 января, не состоится.